DKC03.3-040-7-FW
INDRAMAT
BOSCH REXROTH ECODRIVE TYPE 3 IN : 200-480 VAC 1 × AC; 3 × AC 50-60 HZ 16A OUT 800 V 1000 HZ 40A
Reference : DKC03.3-040-7-FW
Referencia alternativa : DKC0330407FW
Marca : INDRAMAT
Alcance : ECODRIVE
Categoría : Conversión de Energía / Energía > Servodrive / Starter
Descubra también toda nuestra gama ECODRIVE para la marca INDRAMAT
8 disponibles
12 meses de garantía
PLSWISS no es un distribuidor autorizado INDRAMAT.
ES POSIBLE QUE NO SE APLIQUE LA GARANTÍA DE FÁBRICA. GARANTÍA PLSWISS DE 1 AÑO INCLUIDA